VIGNETTE DE LA MARINE - an 2. Pièce en partie... - Lot 134 - Giquello

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 361EUR
VIGNETTE DE LA MARINE - an 2. Pièce en partie imprimée signée par Dalbarade, ministre de la marine, Paris 18 germinal an 2 (7 avril 1794), 1 p. in-foliobelle vignette de la marine, petite vignette angle inférieur gauche. Beau document. Nomination de Jean Baptiste Puilleon Villeon comme lieutenant de vaisseau