TALLEYRAND (Charles Maurice de) (1754-1838)

Lot 129
300 - 400 €
Result : 489 €

Pièce signée, Paris 24 mai 1806, 1 p.1/4 in-folio En-tête de l'Empire français, belle vignette, cachet sur papier.
Beau document: Passeport donné à Melle Rochechouart de Mortemart demeurant à Paris qui se rend en Westphalie avec sa femme de chambre.