NAPOLÉON III (1808-1873)

Lot 123
80 - 100 €
Result : 193 €

NAPOLÉON III (1808-1873)

Apostille autographe signée (en haut à gauche) datée du 13 septembre 1854, 1 p. Grand in-4.
Il accorde une pension « ... Pension de 300 francs pour Melle Buand... »