Castelli

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 834EUR
Castelli
Paire de plaques rectangulaires en faïence à décor polychrome de paysages de bord de mer animés avec ruines antiques. XVIIIe siècle 27,4 cm x 20,5 cm