CHINE

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de phœnix et pivoines sur fond vert. XIXe siècle H. 32 cm Accidents Monté en lampe