CHINE

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 64EUR
CHINE
Pot cylindrique en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de branches fleuries. XVIIIe siècle Couvercle en étain H. 13 cm Eclat au col