Lot 127
3 000 - 5 000 EUR
Result : 8 372 EUR

Portrait de dignitaire, les cheveux coiffés en longues mèches ondulées.
Marbre
Éclats
Époque Romaine, Ier-IIe siècles
H. 28 cm
Provenance:
Ancienne collection José Luis Viñas, Espagne, années 70