Alexandre KELETY (1874-1940)

Lot 103
2 000 - 3 000 €
Result : 5 538 €

Alexandre KELETY (1874-1940)

Panthère
Bronze à patine brune sur une base en marbre noir de Belgique
Signé «KELETTY», gravé dans la base à côté de la patte postérieure gauche
H.: 26,5 cm et base 3, 5 x 49,9 x 13 cm