Maximilien VILLERS (École Française de la fin du XVIIIe siècle)

Lot 73
1 000 - 1 500 EUR
Result : 4 508 EUR

Portrait d'un officier en uniforme bleu à liserets rouges et épaulettes en canotille d'or, en buste vers la gauche
Miniature ronde sur ivoire signée et datée 1791
D. 8 cm