Maximilien VILLERS (École Française de la fin du XVIIIe siècle)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 508EUR
Portrait d'un officier en uniforme bleu à liserets rouges et épaulettes en canotille d'or, en buste vers la gauche Miniature ronde sur ivoire signée et datée 1791 D. 8 cm