Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 576EUR
Scène de plage Huile sur panneau Signée en bas à droite et dédicacée à Marthe Bousquat. 23 x 32,2 cm à vue Un certificat de M. Noé Willer en date du 28 février 2017, sera remis à l'acquéreur.