Felix ZIEM (1821-1911)

Lot 40
2 000 - 3 000 €
Result : 2 576 €

Felix ZIEM (1821-1911)

Paysage des environs de Nice
Huile sur panneau de bois
Porte au dos le cachet de l'atelier, numéroté n°221 sur l'étiquette “Atelier Ziem”
27 x 45 cm