Claude Marie DUBUFE (Paris 1790-La Celle Saint Cloud 1864)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 016EUR
Portrait présumé d'une demoiselle Harpin Sur sa toile d'origine 118 x 89 cm Signé et daté en bas à gauche Dubufe fecit/1819