Claude Marie DUBUFE (Paris 1790-La Celle Saint Cloud 1864)

Lot 39
4 000 - 6 000 EUR
Result : 9 016 EUR

Portrait présumé d'une demoiselle Harpin
Sur sa toile d'origine
118 x 89 cm
Signé et daté en bas à gauche Dubufe fecit/1819