École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 030EUR
Deux muses: Érato et Callisto Gouaches sur traits gravés 44 x 33 cm Quelques taches, petite déchirure à gauche sur l'une d'elles la paire