ÉCOLE ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 20
800 - 1 000 €
Result : 1 030 €

Deux muses: Érato et Callisto
Gouaches sur traits gravés
44 x 33 cm
Quelques taches, petite déchirure à gauche sur l'une d'elles la paire