LELONG (actif au début du XIXe siècle)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 220EUR
Trois natures mortes sur des entablements Gouaches 15 x 20,5 cm chacune Papier monté sur carton, coulure sur celle avec des colombes, petites taches sur celle au rouet le lot de trois