LELONG (actif au début du XIXe siècle)

Lot 19
1 500 - 2 000 €
Result : 3 220 €

Trois natures mortes sur des entablements
Gouaches
15 x 20,5 cm chacune
Papier monté sur carton, coulure sur celle avec des colombes, petites taches sur celle au rouet le lot de trois