Louise ABBEMA (1853-1927)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
Louise ABBEMA (1853-1927)
Marine Huile sur papier marouflée sur carton 18,5 x 33 cm Signée en bas à droite Petite déchirure en bas à gauche