Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)

Lot 10
800 - 1 000 EUR
Result : 966 EUR

Deux vues de Rome: palais du Vatican et Forum
Aquarelle, plume et encre brune
6 x 9 cm chacune
L'une est monogrammée en bas à droite, l'autre est insolée la paire