Vasques ornementales dans le Jardin Royal... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vasques ornementales dans le Jardin Royal (Ornamental urns in the Royal Garden), 1942-1952 Épreuve argentique d'époque sans marges reçue en 1973 Signée à l'encre bleue par Sudek et sa soeur avec tampon de collection au verso 16 x 22,5 cm Vintage gelatin silver print without margins recived in 1973 Signed in blue ink by Sudek and his sister with collection stamp on verso 6,29 x 8,85 in. Note: Cette épreuve variante vient du même négatif que le lot 95 (Variant print from the same negative as lot 95).