GUERIDON tripode circulaire à plateau basculant... - Lot 237 - Binoche et Giquello

Lot 237
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
GUERIDON tripode circulaire à plateau basculant en palissandre et placage de palissandre, filet et marqueterie.
Fût à pans incurvés.
Époque CHARLES X.
H. 72 cm - Diam. 72 cm