Chaise en bois naturel mouluré Le dossier... - Lot 226 - Binoche et Giquello

Lot 226
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Chaise en bois naturel mouluré
Le dossier Lyre et l'assise paillée
XIXème siècle On joint une autre chaise paillée