Miroir en bois sculpté et doré Surmonté d'un... - Lot 217 - Binoche et Giquello

Lot 217
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois sculpté et doré
Surmonté d'un fronton à décor rocaille
Epoque XVIIIème siècle