JAEGER-LECOULTRE

Lot 214
300 - 500 EUR

JAEGER-LECOULTRE

Pendule ATMOS modèle cage en laiton doré. Cadran annulaire émaillé blanc à quatre chiffres arabes et huit épis en applique dorés. Mouvement perpétuel. Signé et numéroté 401723.
Petites rayures et quelques usures à la dorure