Eugène BOURGOUIN (1880-1924).

Lot 210
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène BOURGOUIN (1880-1924).
Le poète, portrait présumé de Paul Eluard
Bronze à patine médaille, signé, fondeur Susse Frères.
Hauteur: 37 cm.