MIDI et MOUSTIERS

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
MIDI et MOUSTIERS
Ensemble de deux plats ovales à contours chantournés, à décor bleu blanc d'une frise sur l'aile et d'un pot fleuri sur le bassin Epoque XVIIIème siècle