MAISON MARTIN-SEYER PARIS

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
MAISON MARTIN-SEYER PARIS
Fabricants de cristaux rue Richelieu Gobelet de voyage en cristal taillé, à décor d'une frise de rinceaux et cartouches losangés chifrfrés 'S', partie inférieure à motif géométrique. Etui en maroquin brun foncé Première moitié du XIXème siècle. Accidents