Tabatière en noix de corozo A décor sculpté... - Lot 134 - Giquello

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Tabatière en noix de corozo A décor sculpté de rinceaux centré d'un profil d'homme et d'attributs au dos XIXème siècle L. 10 cm