Daniel BELLIARD-SIGAL pour HERMES PARIS

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte à cigares en métal argenté, le couvercle orné d'une plaque émaillée représentant deux chevaux Signée Daniel Billard-Sigal (?) en bas à gauche et Hermès Paris en bas à droite 21 x 14 cm - H. 4 cm On joint un nécessaire en argent (820/00) à décor d'un amour à cheval Chiffrée GHG sur le dessous L. 14 cm Poids brut: 109.07g Manques