Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 124
80 - 100 €

Salvador DALI (1904 - 1989)

Unicorne Dionysiaque, 1966
Médaille en argent (925/00), tiré à 150 exemplaires
Signée Dali, datée 1966 et titrée au dos
D. 8 cm
Poids: 312.5g