Saint Jean-Baptiste. Plaquette bronze doré,... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Jean-Baptiste. Plaquette bronze doré, le saint porte l'agneau sur un livre Inscription MONSU REX IT MAIOR. Espagne, XVIème siècle (?) H: 10 cm - L: 7 cm.