Lot 101
Estimation :
50 - 100 EUR

Grande miniature sur ivoire figurant la reine mère et sa fille en tenue d'apparat
Porte une signature
Cadre en loupe de thuya
Poids Brut: 583.4g 15,5 x 11,5 cm à vue fin du XIXe/début du XXe siècle