Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR

Etui souvenir d'amitié formant nécessaire en vernis martin à décor toutes faces de scènes galantes dans une monture en argent.
Epoque Louis XVI H. 10 cm - L. 5 cm
Accidents
On joint un bracelet en imitation écaille blonde et petites perles blanches