Antoine VESTIER (école de)

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR

Antoine VESTIER (école de)

Portrait de jeune femme en robe de soie carmin à haute coiffure remontée à la Française.
Miniature ronde sur ivoire, sur une tabatière ronde en écaille blonde.
diamètre 8 cm Poids brut: 55,4 g Fin du XIXe/début XXe siècle