Antoine VESTIER (école de)

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine VESTIER (école de)
Portrait de jeune femme en robe de soie carmin à haute coiffure remontée à la Française. Miniature ronde sur ivoire, sur une tabatière ronde en écaille blonde. diamètre 8 cm Poids brut: 55,4 g Fin du XIXe/début XXe siècle