Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Portrait de femme
Crayon sur feuille de papier signé, daté 1994 et titré "Mathilde" en bas à droite