Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Portrait de femme Crayon sur feuille de papier signé, daté 1994 et titré "Mathilde" en bas à droite