Robert L.P. LAVOINE (1916-1999).

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR

Marine, vue de Fécamp
Huile sur toile, située " Fécamp " en bas à gauche et signée en bas à droite, et contresignée et datée 1946 au dos.
50 x 100 cm.