Gustav Adolf Feuerstein (1875-1952).

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR

Vue des Alpes autrichiennes avec la schwarzwasserhütte
Huile sur toile, signée en bas à droite.
45 x 66 cm.