Eugène DESHAYES (1828-1890).

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR

Eugène DESHAYES (1828-1890).

Vue de village normand
Huile sur toile, signée en bas à droite (accident).
32,5 x 24,5 cm.