JEAN BURKHALTER (1895-1984)

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
JEAN BURKHALTER (1895-1984)
Vue de village Aquarelle sur papier Signée et datée 1925 en bas à droite 43x29 cm.