Salvador DALI (1904-1989).

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989).
La chimère d'Horace Lithographie sur papier Japon, numérotée 203/250 en bas à gauche et signée en bas à droite. A vue: 47,5 x 30 cm.