Giovanni Battista Piranesi, dit Piranèse (1720-1778).

Lot 15
200 - 300 EUR

Vue de Saint-Jean du Latran
Gravure en noir, rehaussée en couleurs à l'aquarelle (accidents).
A vue: 39 x 53 cm.