Jules ADLER (Luxeuil 1865 - Nogent sur Marne 1952)

Lot .M12
Estimation :
20 - 50 EUR

Femme au cabas
Fusain 32 x 24 cm
Signé et daté " 1914 "
Dédicacé à " Roger Godchaux "
Epidermures