Georges Rohner (1913-2000)

Lot .M07
50 - 100 EUR

Georges Rohner (1913-2000)

Nature morte aux instruments de musique
Lithographie sur papier, E.A. et signée en bas à droite
On joint une autre lithographie:
Dimitri BEREA (1908-1975)
Déjeuner tropical
Lithographie signée et datée en bas à droite
Numérotée en bas à gauche 114/125