TEBRIZ - Tapis en laine Perse, vers 1930... - Lot 296 - Giquello

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
TEBRIZ - Tapis en laine Perse, vers 1930 310 x 425 cm. (Usures et restaurations)