Table coiffeuse En bois de placage et décor... - Lot 287 - Giquello

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Table coiffeuse En bois de placage et décor marqueté de bouquets de fleurs, ouvrant sur le dessus par un abattant à fond de glace sur l'envers et deux abattants latéraux, cinq tiroirs en façade, et reposant sur des pieds galbe Style Louis XV, XIXe siècle