Table de salon en bois naturel mouluré et... - Lot 284 - Giquello

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Table de salon en bois naturel mouluré et sculpté, à trois plateaux bordés de galerie de laiton ajourée XIXème siècle On joint une table de salon à deux plateaux cerclés de laiton, le plateau supérieur en marbre blanc veiné Accidents