Table à jeu En bois naturel, le plateau articulé... - Lot 271 - Giquello

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Table à jeu En bois naturel, le plateau articulé marqueté à décor d échiquier, reposant sur des pieds galbes Epoque Louis XV Accidents, plateau cintré