Paire de fauteuils médaillons En bois mouluré... - Lot 267 - Giquello

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils médaillons En bois mouluré et sculpté laqué crème, reposant sur des pieds cannelés fuselé à section ronde ; garniture de velours vert Style Louis XVI