Paire de chevets En bois naturel mouluré... - Lot 264 - Binoche et Giquello

Lot 264
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chevets En bois naturel mouluré et sculpté, de forme trapèzoïdale, ouvrant en façade par deux tiroirs, reposant sur quatre pieds cannelés fuselés à section ronde, dessus de marbre blanc cerclé d'une galerie de laiton ajourée d'arcatures Style Lo